Title:  EMPLOYEE RELATIONS SPECIALIST

Job ID:  94831
Country:  Kazakhstan
City:  Almaty
Professional area:  Human Resources
Contract type:  Permanent
Professional level:  Experienced
Location:

Almaty, KZ, 00000

At JTI we celebrate differences, and everyone truly belongs. 46,000 people from all over the world are continuously building their unique success story with us. 83% of employees feel happy working at JTI.

To make a difference with us, all you need to do is bring your human best.

What will your story be? Apply now!

Learn more: jti.com

Специалист по трудовым отношениям

Работник в данной должности будет управлять различными функциями Отдела по работе с персоналом, вести кадровый учет, расчет заработной платы и вести нормативную отчетность.

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Высшее образование – филологическое, гуманитарное или экономическое будет преимуществом
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 (одного) года
  • Свободное владение русским языком, владение государственным языком желательно
  • Владение английским языком на уровне Intermediate и выше
  • Уверенный пользователь 1С: ЗУП, знание SAP HR - желательно
  • Опыт работы с производственным персоналом: графики работ, суммированный учет рабочего временни
  • Глубокое понимание трудового законодательства и нормативных актов
  • Умение управлять несколькими задачами и эффективно расставлять приоритеты.

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме: формирование личных дел, ведение учета данных в системах 1С: ЗУП и SAP HR, своевременное занесение данных на сайт enbek.kz
  • Закрытие табелей учета рабочего времени
  • Ведение и обновление графиков отпусков
  • Подготовка справок для работников, заполнение трудовых книжек
  • Подготовка документов для контролирующих организаций по запросу
  • Подготовка внутренних/внешних отчетов (ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные и по запросу)
  • Консультация работников по кадровым процессам.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

  • Конкурентная заработная плата
  • Питание за счет работодателя
  • Возможность гибридного графика работы 50/50 (офис и дом)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Комплексное медицинское страхование
  • Страхование жизни
  • Профессиональные тренинги и семинары.

Are you ready to join us? Build your success story at JTI. Apply now!

Next Steps :

After applying, if selected, please anticipate the following within 1-3 weeks of the job posting closure: Phone screening with TA > Assessment tests > Interviews > Offer. Each step is eliminatory and may vary by role type.

At JTI, we strive to create a diverse and inclusive work environment. As an equal-opportunity employer, we welcome applicants from all backgrounds. We are committed to providing reasonable adjustments to applicants with special needs. If you require any accommodations, please let the Talent Advisor know during the selection process.

Job Segment: Employee Relations, ERP, SAP, Human Resources, Technology