Новое приключение каждый день

«Компания JTI — это поезд, разные вагоны которого движутся в одном направлении». 

В JTI 46 000 сотрудников по всему миру, поэтому мы стремимся к разнообразию, а наш главный приоритет — инклюзивность . Здесь вы можете быть самим собой, внося вклад в нечто большее.

Знакомьтесь, это Милан. Не так давно он отпраздновал важную дату — десять лет работы в JTI. Милан занимает должность международного менеджера по работе с ключевыми клиентами. По его словам, приходя на работу, он никогда не знает, что его ждет. В повседневные должностные обязанности Милана входят путешествия по всему миру и общение с людьми. И он без ума от этого. За все время работы в JTI Милан сменил несколько позиций. Сейчас ему нравится справляться с новыми задачами и знакомиться с новыми местами. С момента начала профессионального пути в JTI ему удалось достичь больших высот. «Я начал свой карьерный трек в отделе маркетинга в 2011 г. С тех пор многое в моей работе изменилось. За последние десять лет я сменил несколько позиций, поработал в разных отделах рынков многих стран. Благодаря этому я продолжаю развиваться как личность и смело браться за решение новых задач».

Возможности для обучения
Карьера каждого сотрудника JTI — в его руках. Всегда можно изменить вектор направления своих профессиональных интересов благодаря возможностям для получения новых знаний и навыков. В компании сотрудникам доступны разные виды копоративного обучения: мы организуем программы наставничества и тренинги, продвигаем командную работу и настраиваем обратную связь с менеджерами. Мы всегда обеспечиваем поддержку для развития на текущей или будущей должности.

Milan
International Key Account Manager, Global Travel Retail, HQ 

Следить за вакансиями в этой категории.