От Японии до Женевы: путешествие, которое меняет жизнь

«Компания JTI — это красочный дом, разнообразие форм и оттенков которого никоим образом не нарушает общую гармонию».  

В компании JTI можно познакомиться с представителями разных культур. Корпоративная культура инклюзивности основывается на принципе безусловного принятия каждого сотрудника нашей большой международной командой. 

Юя начал карьеру в JT Group в Японии в 2010 г., перевелся в JTI и переехал в Женеву в 2016 г. Эта перемена значительным образом повлияла на его жизнь! Изменилось все: язык, культура, многие рабочие процессы. Но Юя удалось легко и быстро адаптироваться благодаря поддержке и помощи коллег, которые вскоре стали его друзьями. Дружественная среда и культура команды способствовали его развитию. Лидеры JTI фокусируются на доверии к сотрудникам, способствуют их личностному развитию и продвижению по карьерной лестнице, помогая расширять возможности и полномочия. В компании JTI развиваться может каждый: продвигайтесь по службе, повышайте квалификацию в рамках текущей роли или измените местоположение работы, как это сделал Юя.

Инновации и устойчивое развитие
Юя — менеджер по инновациям. В его должностные обязанности входят контроль разработки новой продукции и проектирование инженерных решений для адаптации к грядущим трансформациям. Юя находит необычайно интересным процесс обучения и поиска области будущих усовершенствований. 

Взгляд JTI устремлен в будущее: мы всегда стремимся к прогрессу и устойчивому развитию. Кроме того, мы сократили выбросы CO2 на 27 %, отходы — на 15 %, расход воды — на 16 %. Мы сократили энергопотребление на 5 %, при этом 30 % потребляемой нами электроэнергии вырабатывается возобновляемыми источниками. Однако мы не остановимся на достигнутом. Шаг за шагом мы внедряем принципы устойчивого развития во все сферы корпоративной деятельности.

Yuya
Innovation Manager, HQ 

Следить за вакансиями в этой категории.