Калейдоскоп опыта и мнений

«JTI — это калейдоскоп. Здесь важны разные углы зрения и персональное видение каждого. 

Компания JTI предусматривает как денежное вознаграждение, так и награду Inspire Awards. Так мы демонстрируем гордость за каждого представителя компании и благодарим команды и отдельных сотрудников за их достижения.

Для Мириам это была любовь с первого взгляда. Свою карьеру в JTI она начала семь лет назад как стажер. Мириам присоединилась к JTI после университета, где она училась на  инженера по эксплуатации. Уже тогда, познакомившись с фабриками JTI, нашими технологиями, оборудованием и скоростью производства, Мириам поняла, что компания идеально ей подходит. Сегодня Мириам работает на том же производственном предприятии в Швейцарии --- в международной команде управления качеством производства. В ее обязанности входят поддержка фабрик, повышение эффективности и продуктивности производства. Таким образом, Мириам сотрудничает с различными командами и отделами, а также путешествует по всему миру. Приезжая в Танзанию, Польшу или Тайвань, встречаясь с коллегами в разных странах, Мириам всегда чувствует себя как дома. «Я словно член большой семьи. Кем бы ни был ваш собеседник, вам всегда рады». 

Разнообразие и инклюзивность
Компания JTI — это отличное место для тех, кому нравится работать с разными людьми, каждый из которых обладает уникальной точкой зрения, оставаясь при этом самим собой. Насчитывая 46 000 сотрудников по всему миру, компания JTI постоянно стремится к разнообразию. Инклюзивность стала нашим главным приоритетом, и мы продвигаем ее, гарантируя справедливую оплату труда, обеспечивая работу групп по оказанию поддержки сотрудникам, формируя дружественную и открытую культуру.

Miriam 
IWS Regional Manager, Global Manufacturing Excellence, Switzerland  

Следить за вакансиями в этой категории.