Стремление к прогрессу

«Компания JTI, как ракета: неустанно покоряет новые высоты и открывает новые пути для исследований». Это место, где люди действительно могут развиваться и достигать новых вершин.  

Знакомьтесь, это Саса. Впервые познакомившись с компьютером, будучи ребенком, он сразу понял, что эта замысловатая машина станет неотъемлемой частью его жизни. Страсть Сасы к решению проблем, изобретениям и устранению неполадок привела его к компьютерным наукам. Он начал свою карьеру в JTI с должности начального уровня и руководил ИТ-подразделением в адриатическом регионе JTI. Сегодня он отвечает за ИТ-безопасность, обучает сотрудников новым технологиям и предлагает решения по организации рабочей среды, способствующие более эффективному взаимодействию и коммуникации между командами.

Инновации и вдохновение
«JTI — это инновационная компания, которая неустанно изучает новые технологии. Это очень мотивирует». Каждое новое достижение компании продиктовано желанием предоставить сотрудникам и потребителям наиболее разнообразный спектр высококачественного взаимодействия и эффективных инструментов для сотрудничества», 

Sasa
Cluster IT Manager, Adriatica 

Следить за вакансиями в этой категории.